Relative Control

Relative Control

Storyline — Relative Control

Drama

This family drama follows a middle-age corporate attorney whose life spirals out of control as she juggles the demands of her aging, headstrong and accident-prone father, all this while defending her client from a corporate takeover in the largest case of her career.

Start the discussion

Nobody has posted about Relative Control yet. Sync off? A language missing? Say so.

Start it

Pertanyaan yang sering diajukan

Berapa banyak subtitle yang tersedia untuk Relative Control?

SubDL memiliki 2 subtitle untuk Relative Control dalam 1 bahasa. Subtitle baru ditambahkan saat komunitas mengunggahnya.

Bahasa subtitle apa saja yang tersedia untuk Relative Control?

Subtitle untuk Relative Control tersedia dalam English — total 1 bahasa.

Bagaimana cara mengunduh subtitle Relative Control?

Buka bahasa yang Anda inginkan, pilih rilisan yang sesuai dengan file video Anda, dan klik tombol unduh. File tersebut adalah .srt gratis dan tidak memerlukan akun.

Jelajahi lebih banyak subtitle

Judul terkait dengan subtitle